Последний звонок

🔔 21 мая 2021 года в нашей школе для учеников 9-ых классов прозвенел последний школьный звонок! Ребята по традиции подготовили замечательные творческие номера и были полны оптимизма.
Много теплых слов услышали в этот день девятиклассники и от своих преподавателей, и от директора школы. В ответ ученики поблагодарили своих любимых учителей. Мы желаем всем им сдать экзамены на самый высокий балл и поступить в выбранные учебные заведения.

Все фото смотрите в альбоме: Выпускной 9-ых классов 2021г – 26 фотографий (vk.com)

Выпускные в 4-х классах

20 и 22 мая прошли выпускные в 4-ых классах — «Прощание с начальной школой».
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.
Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер — это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!

Все фото смотрите в альбоме: Выпускной 4-ых классов 2021 г – 42 фотографии (vk.com)