Оцените качество весенней уборки Калининского района

❗Голосование проходит по ссылке: kb.gov.spb.ru/interview/ и продлится до 10 мая.

Интернет-опросы горожан проводятся в Петербурге дважды в год – по итогам осеннего и весеннего месячников благоустройства. Жители оценивают уборку районов в целом: дворов, парков, садов, скверов, уличных территорий, а также территорий, прилегающих к школам, детским садам, социальным учреждениям, поликлиникам и больницам, торговым центрам и магазинам. Голосование позволяет определить, какой из районов лучше всего справляется с содержанием своих территорий.

Напомним, оценку работы жилищно-коммунальных служб и других организаций, задействованных в рамках месячника по благоустройству, проводят также соответствующие инспекции, курирующие комитеты и аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга Николая Бондаренко. Полные итоги месячника по благоустройству будут подведены вице-губернатором в мае.

#благоустройство@kalin_spb