Звезда в окне

Красные звезды начали появляться на окнах петербуржцев. Так началась памятная акция к 75-й годовщине Победы.

Ее запустили ученики и преподаватели из Колпинского района, где во время Великой Отечественной проходила линия фронта, и велись ожесточенные бои. При помощи звезд-напоминаний школьники решили объединиться и  почтить подвиг защитников города. В условиях пандемии коронавируса возможности лично поздравить ветеранов нет.

Школьники и педагоги 446-й гимназии придумали интересную, красивую акцию «Звезда в окне». Надо просто вырезать звездочку и приклеить ее на свое окно — дома, дачи. Для того чтобы подчеркнуть, что несмотря на изоляцию, мы помним об этом священном празднике.  День Победы мы еще отпразднуем.

Обучающиеся нашей школы присоединились к этой акции.

1а и 4а

1б