Обучение по ТВ

Министерство просвещения совместно с мультиплатформенным оператором «Триколор» запустило телеканал «МОЯ ШКОЛА в online». Выпуски будут посвящены русскому языку и математике, а также самым популярным предметам по выбору. Расписание можно посмотреть здесь и здесь, сами уроки – по спутниковому ТВ и в бесплатном приложении для планшетов и смартфонов.

Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Все уроки для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ будут доступны на сайте с 27 апреля в разделах:

Моя школа online. Математика. 9 класс

Моя школа online. Русский язык. 9 класс

Моя школа online. Математика профиль. 11 класс

Также уроки можно будет посмотреть и на youtube-канале Общественного телевидения России.

Время трансляции уроков в телеэфире для вашего региона вы можете узнать в разделе «Телепрограмма» .

Отправить ответ