Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляем. Общежитием не обеспечиваем. Трудоустройство не входит в полномочия ОУ.

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната для инвалидов и лиц с ОВЗ: стипендии не предоставляем, общежития нет, интерната нет.

Предоставление льготного питания, включающее завтрак и обед для школьников 1-4 классов и обед для обучающихся 5-9 классов очного отделения с компенсацией 100 процентов его стоимости из бюджета Санкт-Петербурга проедоставляется следующим категориям школьников:

школьники с ограниченными возможностями здоровья.

Денежная компенсация за льготное питание предоставляется следующим категориям школьников:

-школьникам с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по домашней форме обучения;

— школьникам, имеющим хронические заболевания, которые внесены в «Перечень хронических заболеваний», установленный Правительством Санкт-Петербурга.

Оказывается содействие в оформлении бесплатного проезда на внутригородском транспорт (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме) такси)), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий льготным категориям школьников:

-школьникам, проживающим в многодетных семьях;

-школьникам, являющимся детьми-сиротами, оставшимися без попечения родителей;

-школьникам, потерявшим одного из кормильцев.