УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 10 Калининского района                         Санкт-Петербурга проводит дни открытых дверей:

13 октября 2018 года   10.00 — 15.00

17 ноября  2018 года    10.00 — 15.00

В рамках Дня открытых дверей:

1. информирование родителей будущих первоклассников о правилах и механизме приема в 1-е классы, особенности образовательного процесса в школе,                                                           место проведения – актовый зал, время проведения – 10.00
  2. проведение индивидуальных консультаций,  встреч                          с социальными педагогами, психологами и другими специалистами: выставки работ учащихся, экскурсия по школе.
  3. собрание с учащимися и родителями учащихся 9 классов с целью подробного разъяснения порядка проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году.

Время проведения –12.00  Место проведения – актовый зал